Основные характеристики Motorola A768i |
| Операционная система: | Linux |
| CPU: | 206 MHz |
Коммуникации Motorola A768i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | GSM 900 / 1800 - Motorola A768 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola A768i |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
| : | - Handwriting and speech recognition (Chi & Eng) |
Камера Motorola A768i |
| Primary: | CIF |
| Видеосъемка: | QCIF |
| Secondary: | нет |
Память Motorola A768i |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 96 MB |
| : | - 58 MB user accessible |
Аудио Motorola A768i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Motorola A768i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.1 |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Motorola A768i |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | да |
| : | - MP3 player - Organizer - Voice dial/memo |
Аккумуляторная батарея Motorola A768i |
| : | Removable Li-Ion 780 mAh battery (77639) |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Motorola A768i |
| Цвета: | Mr. black |
Размеры Motorola A768i |
| Габариты (ВхШхТ): | 100 x 53 x 21 mm, 100 cc (3.94 x 2.09 x 0.83 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |