Основные характеристики Motorola A1890 |
| Операционная система: | Linux |
Коммуникации Motorola A1890 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 / CDMA 800 |
| 3G сеть: | EV-DO 800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola A1890 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~35.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting and speech recognition (Chi & Eng) |
Камера Motorola A1890 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Motorola A1890 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 174 MB |
Аудио Motorola A1890 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Motorola A1890 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v1.1 |
Возможности Motorola A1890 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Organizer - Business card scanner - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Motorola A1890 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BC70) |
| Время ожидания: | до 160 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola A1890 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.26 W/kg (head) 0.64 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.68 W/kg (head) |
Размеры Motorola A1890 |
| Габариты (ВхШхТ): | 95.3 x 52.5 x 25 mm, 101 cc (3.75 x 2.07 x 0.98 in) |
| Вес, г: | 132 g (4.66 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |