Основные характеристики Motorola A1260 |
| Операционная система: | Android OS, v1.6 (Donut) |
| CPU: | Marvell PXA935 624 MHz |
Коммуникации Motorola A1260 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola A1260 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 16M colors (65K effective) |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~44.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Камера Motorola A1260 |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | CIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola A1260 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola A1260 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola A1260 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola A1260 |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola A1260 |
| : | Removable Li-Ion 1130 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 5 h 50 min |
Дизайн Motorola A1260 |
| Цвета: | Gray |
Размеры Motorola A1260 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106.9 x 54.5 x 18.5 mm (4.21 x 2.15 x 0.73 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |