Основные характеристики Monix Ginger G5001 Bond |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Monix Ginger G5001 Bond |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 199 ppi |
| Размер экрана: | 4.7 inches (11.94 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
Мультимедиа Monix Ginger G5001 Bond |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Monix Ginger G5001 Bond |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Автофокус: | Нет |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Нет |
Память Monix Ginger G5001 Bond |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Monix Ginger G5001 Bond |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Monix Ginger G5001 Bond |
| Процессор: | Quad core, 1 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Monix Ginger G5001 Bond |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Monix Ginger G5001 Bond |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1850 mAh |
Конструкция Monix Ginger G5001 Bond |
| Цвета: | Silver |