Память Mitsubishi M800 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 x 5 fields, Photo call, 8 groups |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 1.5 MB |
| : | - 300 short messages |
Коммуникации Mitsubishi M800 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Mitsubishi M800 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external flashing display - Downloadable pictures |
Аудио Mitsubishi M800 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Mitsubishi M800 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Передача данных Mitsubishi M800 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Mitsubishi M800 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | 5 + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer - World Time |
Аккумуляторная батарея Mitsubishi M800 |
| : | Removable Li-Ion 680 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 2 h 30 min |
Дизайн Mitsubishi M800 |
| Цвета: | Sleek silver |
Размеры Mitsubishi M800 |
| Габариты (ВхШхТ): | 89 x 45 x 22 mm (3.50 x 1.77 x 0.87 in) |
| Вес, г: | 94 g (3.32 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |