Память Mitsubishi M520 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 3 MB |
Коммуникации Mitsubishi M520 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Mitsubishi M520 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - Second external CSTN display (96 x 64 pixels), 65K colors - Downloadable pictures |
Аудио Mitsubishi M520 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Mitsubishi M520 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Mitsubishi M520 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Mitsubishi M520 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | 5 + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 1.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer - World Time |
Аккумуляторная батарея Mitsubishi M520 |
| : | Removable Li-Ion 680 mAh battery |
| Время ожидания: | до 120 ч |
| Время разговора: | до 2 ч |
Дизайн Mitsubishi M520 |
| Цвета: | Crystal Silver and Sapphire Blue |
Размеры Mitsubishi M520 |
| Габариты (ВхШхТ): | 76 x 43 x 22 mm (2.99 x 1.69 x 0.87 in) |
| Вес, г: | 75 g (2.65 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |