Память Mitsubishi M430i/M900 |
| Слот для карт памяти: | miniSD, 32 MB included |
| Телефонная книга: | 500 x 15 fields, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 15 MB |
| : | - 400 short messages |
Коммуникации Mitsubishi M430i/M900 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Mitsubishi M430i/M900 |
| Тип экрана: | TFD, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches, 33 x 45 mm (~29.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - Second external TFD display (120 x 160 pixels), 256K colors - Downloadable pictures |
Аудио Mitsubishi M430i/M900 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Mitsubishi M430i/M900 |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Mitsubishi M430i/M900 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Mitsubishi M430i/M900 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, iMode (M430i only) |
| Игры: | 2 + downloadable |
| Языки: | English, French, German, Italian, Spanish, Dutch a |
| Java: | Yes, DoJa 2.5 |
| : | - MP3 player (M900 only) - Predictive text input - Organizer - Photo editor - Voice memo - Voice dial (20 slots) |
Аккумуляторная батарея Mitsubishi M430i/M900 |
| : | Removable Li-Ion 810 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Mitsubishi M430i/M900 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Mitsubishi M430i/M900 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 49 x 24 mm, 100 cc (4.13 x 1.93 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |