Память Mitsubishi M420i/M760 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 19 MB |
Коммуникации Mitsubishi M420i/M760 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Mitsubishi M420i/M760 |
| Тип экрана: | TFD, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 240 pixels |
| : | - Downloadable pictures |
Аудио Mitsubishi M420i/M760 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Mitsubishi M420i/M760 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Mitsubishi M420i/M760 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Mitsubishi M420i/M760 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, iMode (M420i only) |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Predictive text input - Organizer - Photo editor - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Mitsubishi M420i/M760 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Mitsubishi M420i/M760 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Mitsubishi M420i/M760 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 47 x 25 mm (3.86 x 1.85 x 0.98 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |