Память Mitsubishi M350 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 255 x 6 fields |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Mitsubishi M350 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 8 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Mitsubishi M350 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels, 7 lines |
| : | - Downloadable logos
|
Аудио Mitsubishi M350 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Mitsubishi M350 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Mitsubishi M350 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Mitsubishi M350 |
| Сообщения: | SMS, MMS, EMail |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | 2 |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input - Voice dial/memo - Organizer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Mitsubishi M350 |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
Дизайн Mitsubishi M350 |
| Цвета: | Metallic Silver |
Размеры Mitsubishi M350 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 47 x 20 mm, 85 cc (4.21 x 1.85 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 99 g (3.49 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |