Память Mitsubishi M342i |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Mitsubishi M342i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 8 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Mitsubishi M342i |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Downloadable logos |
Аудио Mitsubishi M342i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic - SP midi, MFI (i-mode), Midi, i-melody, AMR ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Melody formats: SP midi, MFI (Music format for i-mode), Midi, i-melody, AMR - Picture formats: .jpg, .gif, .png, .wbmp and animated gi |
Камера Mitsubishi M342i |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Mitsubishi M342i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Mitsubishi M342i |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | iMode |
| Игры: | 2 embedded + downloadable |
| Языки: | English, French, German, Italian, Spanish, Dutch a |
| Java: | Yes, DoJa 1.5 |
| : | - Predictive text input - Voice memo - Organizer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Mitsubishi M342i |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 380 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Mitsubishi M342i |
| Цвета: | |
Размеры Mitsubishi M342i |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 47 x 19 mm, 85 cc (4.21 x 1.85 x 0.75 in) |
| Вес, г: | 99 (3.49 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |