Основные характеристики Mito LuxBerry 301 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Mito LuxBerry 301 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
Мультимедиа Mito LuxBerry 301 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Mito LuxBerry 301 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
Память Mito LuxBerry 301 |
| Внутрення память: | 619 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Mito LuxBerry 301 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries |
| Другие возможности: | Calendar, Scheduler, To-Do, Notes, Internal Antenna, Currency Converter, Real Time Clock, Alarm Clock, Predictive Text Input, Voice Dial |
Сеть Mito LuxBerry 301 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея Mito LuxBerry 301 |
| Время ожидания: | До 72(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 800 mAh |
Конструкция Mito LuxBerry 301 |
| Толщина: | 18.00 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Вес: | 120 грам |
| Высота: | 70 мм |
| Цвета: | Black, White, Pink |