Основные характеристики Mito Fantasy Text A500 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Mito Fantasy Text A500 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 42.85 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Mito Fantasy Text A500 |
| Громкая связь: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Mito Fantasy Text A500 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Mito Fantasy Text A500 |
| Внутрення память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Производительность Mito Fantasy Text A500 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 256 MB |
Сеть Mito Fantasy Text A500 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Mito Fantasy Text A500 |
| Время ожидания: | До 200 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Mito Fantasy Text A500 |
| Толщина: | 9.9 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 133 мм |
| Цвета: | Black, Grey, Red, White |