Основные характеристики Mito Fantasy Mini A99 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Mito Fantasy Mini A99 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 53.27 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Mito Fantasy Mini A99 |
| Громкая связь: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Mito Fantasy Mini A99 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2000 x 1504 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Mito Fantasy Mini A99 |
| Внутрення память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Производительность Mito Fantasy Mini A99 |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 256 MB |
Сеть Mito Fantasy Mini A99 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да v3.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Mito Fantasy Mini A99 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция Mito Fantasy Mini A99 |
| Толщина: | 9.8 мм |
| Ширина: | 65.9 мм |
| Высота: | 129.6 мм |
| Цвета: | Black, Blue, White |