Основные характеристики Mito A95 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Mito A95 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 67.79 % |
| PPI: | 294 ppi |
| Размер экрана: | 5 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Mito A95 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Mito A95 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
| Запись видео: | 1920x1080 fps |
Память Mito A95 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Mito A95 |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Mito A95 |
| Чипсет: | MediaTek |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX 544MP |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Mito A95 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz |
Батарея Mito A95 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
Конструкция Mito A95 |
| Толщина: | 8.8 мм |
| Ширина: | 70.8 мм |
| Высота: | 143.5 мм |
| Цвета: | Black, White |