Основные характеристики Mito A70 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Mito A70 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 60.77 % |
| PPI: | 245 ppi |
| Размер экрана: | 4.5 inches (11.43 cm) |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Mito A70 |
| Громкая связь: | Да |
Камера Mito A70 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
Память Mito A70 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Производительность Mito A70 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Mito A70 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Mito A70 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Mito A70 |
| Толщина: | 9.9 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Цвета: | White |