Общие характеристики Mito A222 |
| Бренд: | Mito |
| Модель: | A222 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Mito A222 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Mito A222 |
| Размер экрана: | 4.6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 854 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 213 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Mito A222 |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Mito A222 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера Mito A222 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Mito A222 |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Mito A222 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Mito A222 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Mito A222 |
| Приложения: | Google Play Store |