Основные характеристики Mito A15 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Mito A15 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 200 ppi |
| Размер экрана: | 4 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 640 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Mito A15 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Mito A15 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
Память Mito A15 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Mito A15 |
| Приложения: | Google Play Store, Google Places, Instagram |
Производительность Mito A15 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Mito A15 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 |
Конструкция Mito A15 |
| Цвета: | Black |