Общие характеристики Mitashi Play BE 142 2G |
| Бренд: | Mitashi |
| Модель: | Play BE 142 2G |
| Операционная система: | Android v4.0.4 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Mitashi Play BE 142 2G |
| Размеры: | 200 (В) x 122 (Ш) x 11.5 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Mitashi Play BE 142 2G |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Mitashi Play BE 142 2G |
| Процессор: | 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Mitashi Play BE 142 2G |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Mitashi Play BE 142 2G |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 fps |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Mitashi Play BE 142 2G |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Mitashi Play BE 142 2G |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Mitashi Play BE 142 2G |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Mitashi Play BE 142 2G |
| Другие датчики: | Акселерометр |