Общие характеристики Mitashi Play BE 140 2G |
| Бренд: | Mitashi |
| Модель: | Play BE 140 2G |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Mitashi Play BE 140 2G |
| Размеры: | 191.2 (В) x 116 (Ш) x 11.30 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Mitashi Play BE 140 2G |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Mitashi Play BE 140 2G |
| Чипсет: | Allwinner A13 |
| Процессор: | 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Mitashi Play BE 140 2G |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Mitashi Play BE 140 2G |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Mitashi Play BE 140 2G |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Mitashi Play BE 140 2G |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Нет |
Другие возможности Mitashi Play BE 140 2G |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Document Viewer, E-Book Reader |