Общие характеристики Microsoft Surface Pro 128 GB WiFi |
| Бренд: | Microsoft |
| Модель: | Surface Pro 128 GB WiFi |
| Операционная система: | Windows v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Microsoft Surface Pro 128 GB WiFi |
| Размеры: | 275 (В) x 173 (Ш) x 13 (Т) мм |
| Масса: | 907 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Microsoft Surface Pro 128 GB WiFi |
| Размер экрана: | 10.6 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 208 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Microsoft Surface Pro 128 GB WiFi |
| Чипсет: | Intel Core i5 |
| Процессор: | Dual core, , Intel |
| RAM: | 4 GB |
Память Microsoft Surface Pro 128 GB WiFi |
| Внутренняя память: | 128 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Microsoft Surface Pro 128 GB WiFi |
| Количество мегапикселей: | 1.2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 1.2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Коммуникации Microsoft Surface Pro 128 GB WiFi |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | USB 3.0 |
Другие возможности Microsoft Surface Pro 128 GB WiFi |
| Другие датчики: | Световой датчик, Акселерометр, Компас, Гироскоп |