Общие характеристики Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Бренд: | Microsoft |
| Модель: | Surface 32 GB WiFi |
| Операционная система: | Windows v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Размеры: | 275 (В) x 172 (Ш) x 9 (Т) мм |
| Масса: | 680 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Размер экрана: | 10.6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1366 x 768 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 148 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Чипсет: | Nvidia Tegra 3 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortext A9 |
| Графический процессор: | NVIDIA GeForce ULP |
| RAM: | 2 GB |
Память Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Количество мегапикселей: | 1.2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 1.2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Время ожидания: | До 360(2G) |
Коммуникации Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n, Dual antennas |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0, Устройство хранения |
Другие возможности Microsoft Surface 32 GB WiFi |
| Другие датчики: | Световой датчик, Акселерометр, Компас, Гироскоп |