Общие характеристики Microsoft Lumia 638 |
| Дата запуска: | Декабрь 18, 2014 |
| Бренд: | Microsoft |
| Модель: | Lumia 638 |
| Операционная система: | Windows Phone v8.1 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Microsoft Lumia 638 |
| Размеры: | 129.5 (В) x 66.7 (Ш) x 9.2 (Т) мм |
| Масса: | 134 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Microsoft Lumia 638 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 218 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Microsoft Lumia 638 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 400 MSM8926 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Adreno 305 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
Камера Microsoft Lumia 638 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Апертура: | 2.4 F |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
Батарея Microsoft Lumia 638 |
| Емкость аккумулятора: | 1830 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Microsoft Lumia 638 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Microsoft Lumia 638 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Microsoft Lumia 638 |
| Другие датчики: | Акселерометр |