Общие характеристики Microsoft Lumia 550 |
| Дата запуска: | Декабрь 23, 2015 |
| Бренд: | Microsoft |
| Модель: | Lumia 550 |
| Операционная система: | Windows Phone v10 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Microsoft Lumia 550 |
| Размеры: | 136.1 (В) x 67.8 (Ш) x 9.9 (Т) мм |
| Масса: | 141.9 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Microsoft Lumia 550 |
| Размер экрана: | 4.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 312 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Microsoft Lumia 550 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 210 MSM8909 |
| Процессор: | Quad core, 1.1 GHz, Cortex A7 |
| Архитектура: | 32 bit |
| Графический процессор: | Adreno 304 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 200 GB |
Камера Microsoft Lumia 550 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Апертура: | 2.4 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | 2 x Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Видео запись: | 640x480 fps |
Батарея Microsoft Lumia 550 |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 17 Hours(4G) / До 14 Hours(3G) / До 16 Часов(2G) |
Коммуникации Microsoft Lumia 550 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 800(band 20) 3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Microsoft Lumia 550 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Microsoft Lumia 550 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |