Общие характеристики Microsoft Lumia 535 Dual SIM |
| Дата запуска: | Ноябрь 26, 2014 |
| Бренд: | Microsoft |
| Модель: | Lumia 535 Dual SIM |
| Операционная система: | Windows Phone v8.1 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Microsoft Lumia 535 Dual SIM |
| Размеры: | 140.2 (В) x 72.4 (Ш) x 8.8 (Т) мм |
| Масса: | 146 грамм |
| Цвета: | Black Blue Gray Green Orange White |
Дисплей Microsoft Lumia 535 Dual SIM |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 220 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 67.74 % |
Характеристики процессора Microsoft Lumia 535 Dual SIM |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 200 MSM8212 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Adreno 302 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
Камера Microsoft Lumia 535 Dual SIM |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.4 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1905 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 13 Hours(3G) / До 11 Часов(2G) |
Коммуникации Microsoft Lumia 535 Dual SIM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Microsoft Lumia 535 Dual SIM |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Microsoft Lumia 535 Dual SIM |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |