Общие характеристики Microsoft Lumia 1330 |
| Бренд: | Microsoft |
| Модель: | Lumia 1330 |
| Операционная система: | Windows Phone v8.1 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дисплей Microsoft Lumia 1330 |
| Размер экрана: | 5.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 258 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Microsoft Lumia 1330 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 400 MSM8930AB |
| Процессор: | Dual core, 1.7 GHz, Krait 300 |
| Графический процессор: | Adreno 305 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Количество мегапикселей: | 14 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4320 x 3240 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Microsoft Lumia 1330 |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Microsoft Lumia 1330 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |