Общие характеристики Microsoft Lumia 1030 |
| Бренд: | Microsoft |
| Модель: | Lumia 1030 |
| Операционная система: | Windows v8.1 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дисплей Microsoft Lumia 1030 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 441 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Microsoft Lumia 1030 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 2 GB |
Память Microsoft Lumia 1030 |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
Камера Microsoft Lumia 1030 |
| Количество мегапикселей: | 50 MP |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 8168 x 6128 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps |
| Особенности видео записи: | Optical Image stabilization |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Microsoft Lumia 1030 |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Microsoft Lumia 1030 |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 800(band 20) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Microsoft Lumia 1030 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Microsoft Lumia 1030 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Барометр, Компас, Гироскоп |