Основные характеристики Microsoft Kin TWOm |
| Chipset: | Nvidia Tegra |
| CPU: | 600MHz ARM 11 |
Коммуникации Microsoft Kin TWOm |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Microsoft Kin TWOm |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.4 inches (~51.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~170 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : |
|
Камера Microsoft Kin TWOm |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | нет |
Память Microsoft Kin TWOm |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | Practically unlimited entries and fields, Photocall |
| Запись звонков: | Practically unlimited |
| Встроенная память: | 8 GB, 256 MB RAM |
Аудио Microsoft Kin TWOm |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Microsoft Kin TWOm |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Microsoft Kin TWOm |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | нет |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - MS Office (Word, Excel, PowerPoint, OneNote, PDF viewer) - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Microsoft Kin TWOm |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 232 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Microsoft Kin TWOm |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.29 W/kg (head) 0.76 W/kg (body) |
Размеры Microsoft Kin TWOm |
| Габариты (ВхШхТ): | 111.3 x 59.9 x 16.3 mm (4.38 x 2.36 x 0.64 in) |
| Вес, г: | 133 g (4.69 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |