Основные Micromax X940 White |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 57x132x13.3 мм |
Экран Micromax X940 White |
| Тип экрана: | цветной TFT, 262.14 тыс цветов |
| Диагональ: | 2.8" |
| Размер изображения: | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 143 |
Звонки Micromax X940 White |
| Тип мелодий: | полифонические |
Мультимедийные возможности Micromax X940 White |
| Фотокамера: | 0.3 МП |
| Воспроизведение видео: | 3GP, AVI, MP4 |
| Аудио: | AAC, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
Связь Micromax X940 White |
| Интерфейсы: | Bluetooth |
| Доступ в интернет: | GPRS |
Память и процессор Micromax X940 White |
| Процессор: | MediaTek MT6261 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Слот карт памяти: | да |
Питание Micromax X940 White |
| Емкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время ожидания: | 750 ч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 16 ч |
Другие функции Micromax X940 White |
| Профиль A2DP: | да |
Записная книжка и органайзер Micromax X940 White |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Micromax X940 White |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0.12 кг |