Основные Micromax X707 Champagne |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 52.5x124.7x11 мм |
Экран Micromax X707 Champagne |
| Тип экрана: | цветной, 262.14 тыс цветов |
| Диагональ: | 2.4" |
| Размер изображения: | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 167 |
Звонки Micromax X707 Champagne |
| Тип мелодий: | MP3-мелодии, полифонические |
| Виброзвонок: | да |
Мультимедийные возможности Micromax X707 Champagne |
| Фотокамера: | 0.30 млн пикс. |
| Запись видеороликов: | да |
| Воспроизведение видео: | 3GP, MP4 |
| Аудио: | MP3, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Макс. разрешение видео: | 320x240 |
Связь Micromax X707 Champagne |
| Интерфейсы: | Bluetooth |
| Доступ в интернет: | GPRS, EDGE |
Память и процессор Micromax X707 Champagne |
| Процессор: | 312 МГц |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 16 Гб |
Питание Micromax X707 Champagne |
| Емкость аккумулятора: | 1000 мАч |
| Время ожидания: | 280 ч |
| Время работы в режиме разговора: | 6 ч |
Записная книжка и органайзер Micromax X707 Champagne |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Micromax X707 Champagne |
| Цвет: | золотистый |
| Вес: | 0.084 кг |