Основные Micromax X649 White |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 52x122x9.8 мм |
Экран Micromax X649 White |
| Тип экрана: | цветной TFT |
| Диагональ: | 2.4" |
Звонки Micromax X649 White |
| Тип мелодий: | обычные |
Мультимедийные возможности Micromax X649 White |
| Фотокамера: | 0.10 млн пикс. |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
Связь Micromax X649 White |
| Интерфейсы: | Bluetooth |
| Доступ в интернет: | нет |
Память и процессор Micromax X649 White |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 4 Гб |
Питание Micromax X649 White |
| Емкость аккумулятора: | 1800 мАч |
Дополнительно Micromax X649 White |
| Цвет: | белый |