Основные Micromax X556 Grey |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 73x142x8.1 мм |
Экран Micromax X556 Grey |
| Тип экрана: | цветной TFT |
| Диагональ: | 1.77" |
| Размер изображения: | 160x120 |
Звонки Micromax X556 Grey |
| Тип мелодий: | обычные |
Мультимедийные возможности Micromax X556 Grey |
| Фотокамера: | 0.10 млн пикс. |
| Аудио: | FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
Связь Micromax X556 Grey |
| Доступ в интернет: | нет |
Память и процессор Micromax X556 Grey |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
Питание Micromax X556 Grey |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
Дополнительно Micromax X556 Grey |
| Цвет: | серый |