Память Micromax X500 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 87 MB |
Коммуникации Micromax X500 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X500 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~39.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X500 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X500 |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Face detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X500 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | v2.0 |
Возможности Micromax X500 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML (Opera Mini) |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC+ player - MP4/H.263 player - TV-out - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X500 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Micromax X500 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X500 |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 52 x 15 mm (4.61 x 2.05 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |