Память Micromax X450 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X450 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Micromax X450 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~29.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X450 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Micromax X450 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X450 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM Radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Micromax X450 |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Video player - Organizer - eBuddy, Widgets |
Аккумуляторная батарея Micromax X450 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Micromax X450 |
| Цвета: | Black, Yellow |
Размеры Micromax X450 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.7 x 52 x 20.3 mm (4.59 x 2.05 x 0.80 in) |
| Вес, г: | 90.8 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |