Основные Micromax X408 White/Champagne |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 47x112x12.6 мм |
Экран Micromax X408 White/Champagne |
| Тип экрана: | цветной, 256 цветов |
| Диагональ: | 1.77" |
| Размер изображения: | 160x128 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 116 |
Звонки Micromax X408 White/Champagne |
| Тип мелодий: | полифонические |
Мультимедийные возможности Micromax X408 White/Champagne |
| Фотокамера: | 0.10 млн пикс. |
| Запись видеороликов: | да |
| Воспроизведение видео: | 3GP, AVI, MP4 |
| Аудио: | MP3, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Макс. разрешение видео: | 320x240 |
Связь Micromax X408 White/Champagne |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB |
| Доступ в интернет: | GPRS |
Память и процессор Micromax X408 White/Champagne |
| Процессор: | 312 МГц |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 16 Гб |
Питание Micromax X408 White/Champagne |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Записная книжка и органайзер Micromax X408 White/Champagne |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Micromax X408 White/Champagne |
| Цвет: | золотистый |
| Комплектация: | телефон, зарядное устройство, батарея, кабель USB, наушники |
| Вес: | 0.078 кг |