Общие характеристики Micromax X401 |
| Тип: | телефон |
| Стандарт: | GSM 900, GSM 1800 |
| Процессор: | MediaTek MT6261M |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 260 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 0.024 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Тип карт памяти: | microSD (TransFlash), micro SDHC |
| Год выхода на рынок: | 2 015 г |
Габариты (ВхШхТ) |
| Высота: | 111.4 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Толщина: | 13.3 мм |
Конструкция Micromax X401 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Навигационная клавиша: | да |
| Кнопка SOS: | нет |
| Водозащита: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
Характеристики экрана Micromax X401 |
| Цветной экран: | да |
| Тип экрана: | TFT |
| Число цветов экрана: | 65 536 |
| Диагональ экрана: | 1.77'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Устойчивое к царапинам стекло: | нет |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр): | нет |
Датчики Micromax X401 |
| Гироскоп: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Барометр: | нет |
Опции фотокамеры Micromax X401 |
| Фотокамера: | да |
| Количество мегапикселей: | 0.08 |
| Автофокусировка: | нет |
| Оптическая стабилизация: | нет |
| Встроенная вспышка: | нет |
| Фронтальная камера: | нет |
Связь Micromax X401 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| NFC: | нет |
| USB: | да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Интернет Micromax X401 |
| GPRS: | да |
Навигация Micromax X401 |
| GPS-модуль: | нет |
| A-GPS: | нет |
| Компас: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
Аудио Micromax X401 |
| MP3-проигрыватель: | да |
| Стереодинамики: | нет |
| FM-радио: | да |
| Диктофон: | да |
Звонки Micromax X401 |
| Виброзвонок: | да |
| Громкая связь: | да |
Дополнительные функции Micromax X401 |
| Фонарик: | да |
Питание Micromax X401 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 800 мА*ч |
| Крепление аккумулятора: | съемный |
| Функция беспроводной зарядки: | нет |