Память Micromax X370 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X370 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Micromax X370 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~28.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X370 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X370 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X370 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax X370 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML (Opera Mini) |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | да |
| : | - MP3 player - H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X370 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Micromax X370 |
| Цвета: | Purple |
Размеры Micromax X370 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 47 x 10.9 mm (4.45 x 1.85 x 0.43 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |