Память Micromax X360 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X360 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X360 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~24.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X360 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Built-in Yamaha audio amplifier |
Камера Micromax X360 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X360 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax X360 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0 / HTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - MP3/WAV/AAC+ player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X360 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Micromax X360 |
| Цвета: | Black/Brown |
Размеры Micromax X360 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108.7 x 46.5 x 12.5 mm (4.28 x 1.83 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 104 g (3.67 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |