Общие характеристики Micromax X336 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | X336 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax X336 |
| Размеры: | 113 (В) x 60.6 (Ш) x 11.45 (Т) мм |
| Масса: | 98 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Micromax X336 |
| Размер экрана: | 3.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 125 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Micromax X336 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Micromax X336 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Micromax X336 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Время ожидания: | До 240(2G) |
Коммуникации Micromax X336 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Micromax X336 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, MIDI, Audio Recording, Loud Speaker, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Micromax X336 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 300 Записей |
| SMS: | Да |
| MMS: | Да |
| Другие возможности: | Калькулятор, Календарь, Будильник |