Общие характеристики Micromax X335 |
| Дата запуска: | Май 22, 2012 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | X335 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax X335 |
| Размеры: | 104 (В) x 57 (Ш) x 13.10 (Т) мм |
| Масса: | 69 грамм |
| Цвета: | Blue Brown Green White |
Дисплей Micromax X335 |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 65K |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Micromax X335 |
| Внутренняя память: | 374 KB |
| Расширяемая память: | До 4 GB |
Камера Micromax X335 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Micromax X335 |
| Емкость аккумулятора: | 950 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 250 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax X335 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Micromax X335 |
| FM-радио: | Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Music ringtones, Vibration |
| Музыка: | MIDI, MP3, WAV |
Другие возможности Micromax X335 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited |
| Другие возможности: | Калькулятор, Мировое время, Календарь, Будильник |