Память Micromax X330 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 300 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X330 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X330 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~28.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X330 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X330 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X330 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Micromax X330 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - MP3/AAC+ player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X330 |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн Micromax X330 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X330 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110.5 x 49 x 14.5 mm (4.35 x 1.93 x 0.57 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |