Память Micromax X322 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X322 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | |
Характеристики экрана Micromax X322 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~31.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X322 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Micromax X322 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X322 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax X322 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | да |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player |
Аккумуляторная батарея Micromax X322 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Micromax X322 |
| Цвета: | Gray |
Размеры Micromax X322 |
| Габариты (ВхШхТ): | 130.8 x 58.2 x 14.2 mm (5.15 x 2.29 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 108 g (3.81 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |