Память Micromax X310 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X310 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X310 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~28.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X310 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X310 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X310 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | нет |
Возможности Micromax X310 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+ player - Calendar - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X310 |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| Время ожидания: | до 210 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Micromax X310 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X310 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110.3 x 49.3 x 12.3 mm (4.34 x 1.94 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 74 g (2.61 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |