Память Micromax X2i |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X2i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X2i |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.44 inches (~14.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~126 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X2i |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X2i |
| : | нет |
Передача данных Micromax X2i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Micromax X2i |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - MP3/AAC+ player - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X2i |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 480 ч |
| Время разговора: | до 14 ч |
Дизайн Micromax X2i |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X2i |
| Габариты (ВхШхТ): | 105.3 x 45.4 x 16.3 mm (4.15 x 1.79 x 0.64 in) |
| Вес, г: | 87 g (3.07 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |