Общие характеристики Micromax X287i |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | X287i |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax X287i |
| Размеры: | 120 (В) x 52 (Ш) x 11.5 (Т) мм |
| Масса: | 86 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Micromax X287i |
| Размер экрана: | 2.6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 154 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 65K |
Память Micromax X287i |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Micromax X287i |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Micromax X287i |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 226 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax X287i |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | v3.0 |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Micromax X287i |
| FM-радио: | Wireless FM |
| Динамики: | Да |
| Видео проигрыватель: | AVI, KMV, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AAC, AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Другие возможности: | Torch Light |
Другие возможности Micromax X287i |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 300 entries |
| SMS: | 50 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник, Flashlight |