Память Micromax X266 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X266 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X266 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~26.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X266 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X266 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X266 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | |
Возможности Micromax X266 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML (Opera Mini) |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3 player - H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X266 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 120 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Micromax X266 |
| Цвета: | Red |
Размеры Micromax X266 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 50.4 x 11.5 mm (4.53 x 1.98 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |