Память Micromax X260 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X260 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X260 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~29.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X260 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X260 |
| Primary: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X260 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio; built-in antenna |
| USB: | да |
Возможности Micromax X260 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0 / HTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X260 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 480 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Micromax X260 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X260 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 47 x 15.2 mm (4.33 x 1.85 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 75 g (2.65 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |