Память Micromax X250 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X250 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X250 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~24.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X250 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X250 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X250 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | да |
Возможности Micromax X250 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - MP3/AAC+ player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X250 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 480 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Micromax X250 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X250 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 47 x 15.2 mm (4.33 x 1.85 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 76 g (2.68 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |