Общие характеристики Micromax X248 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | X248 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax X248 |
| Размеры: | 121.5 (В) x 51 (Ш) x 13 (Т) мм |
| Масса: | 85 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Micromax X248 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 262k |
Память Micromax X248 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Micromax X248 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Micromax X248 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 285 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax X248 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | v2.1 |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Micromax X248 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MP4 |
| Сигналы вызова: | Polyphonic ringtones, Vibration |
| Музыка: | AAC, AMR, MIDI, MP3 |
| Другие возможности: | Torch Light, Multi Languages, Auto Call Recording |
Другие возможности Micromax X248 |
| Игры: | Sokoben, Snakes, Tekris |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 300 entries |
| SMS: | 100 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Мировое время, Календарь, Будильник |