Память Micromax X226 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X226 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Micromax X226 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~18.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~116 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X226 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Micromax X226 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X226 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax X226 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - MP3 player - H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X226 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 120 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Micromax X226 |
| Цвета: | Red, Green |
Размеры Micromax X226 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.3 x 46.5 x 14.5 mm (4.42 x 1.83 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |