Память Micromax X225 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X225 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X225 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X225 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X225 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X225 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | да |
Возможности Micromax X225 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - MP3/AAC+ player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X225 |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 h 10 min |
Дизайн Micromax X225 |
| Цвета: | Black/Red |
Размеры Micromax X225 |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | 65 g (2.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |